Абсолютное большинство наших сестер милосердия имеют среднее медицинское образование. Это позволяет им не только осуществлять уход за подопечными, но и оказывать необходимую медицинскую помощь, если это потребуется.
Мы знаем, как им бывает непросто, но они всегда находят в своем сердце место для теплой улыбки, ласкового слова и мягкой руки. И эта забота лечит лучше любых лекарств.
Сердечно поздравляем наших тружениц с их профессиональным праздником! Пусть в жизни будет больше радостных историй выздоровления и меньше бессонных ночей. Помощи Божией и поддержки близких!