Знаете ли вы, чем занимаются наши сестры милосердия и добровольцы из Первой градской больницы в свободное время — продолжают удивлять своим бесконечным стремлением помочь ближнему.
В теплый майский воскресный день собрались наши труженицы для того, чтобы шить валики по заказу реанимации: кто-то купил поролон, кто-то ткань, кто-то привез свои швейные машины. И все вместе, безотрывно трудились они, пока не пошили необходимое количество чехлов. И уже наметили следующую встречу, на которой планируют завершить с этой партией валиков.






Уход за подопечными осуществляется нашим Сестричествомиспользованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.