На минувших выходных в Свято-Спиридоньевской богадельне прошел пасхальный крестный ход, на который насельники вышли с портретами своих героев Великой Отечественной войны.
Радость о воскресшем Спасителе соединилась с памятью о подвиге павших воинов и молитвой об упокоении их душ. Получилось очень светлое и праздничное майское утро!





